11.02.2009

Материал из «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»

Перейти к: навигация, поиск

Кубок Мира мастеров по лыжным гонкам

Поздравляем старшего преподавателя кафедры физического воспитания Кузьмину Н. П. с успешным выступлением на Кубке Мира мастеров по лыжным гонкам в г. Атрон (Франция) 30 км — I место, 10 км — II место, 15 км — III место. В составе команды эстафетной гонки (4х5) — первое место.

Желаем дальнейших успехов в развитии физического воспитания и пропаганды здорового образа среди студенческой молодёжи.

IV зимняя Универсиада сельскохозяйственных Вузов России

Поздравляем сборные команды академии с успешным выступлением на зональных соревнованиях IV зимней Универсиады сельскохозяйственных Вузов России (VII зона)

1. Полиатлон

  • мужская команда — I место
  • женская команда — I место

состав:

  • Матвеева Анастасия — АФ, I курс
  • Логачева Екатерина — ЭФ, III курс
  • Рыжкова Кристина — АФ, I курс
  • Охотников Павел — БТФ, II курс
  • Павлов Евгений — ИФ, III курс
  • Никитин Алексей — БТФ, IV курс

2. Шахматы — I место

состав:

  • Сафронов Андрей — ИФ, V курс
  • Хаджамкулыев Бахадур — ЭФ, IV курс
  • Жданович Татьяна — ЭФ, III курс

3. Настольный теннис — I место

состав:

  • Шувалов Василий — ИФ, III курс
  • Поляков Дмитрий — ЭФ, V курс
  • Матвеев Александр — ИФ, I курс
  • Федорова Анастасия — ЭФ, II курс
  • Замятина Екатерина — БТФ, IV курс

4. Лыжные гонки — женская команда — I место

состав:

  • Абрамова Светлана — кафедра физвоспитания
  • Иванова Ирина — АФ, I курс
  • Иванова Татьяна — ЭФ, I курс

— мужская команда — II место

состав:

  • Моисеев Алексей — БТФ, II курс
  • Моисеев Александр — ЭФ, III курс
  • Михайлов Сергей — БТФ, III курс

Первенство Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок

10 — 11 февраля 2009 г. прошло первенство Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1989—1991 г. р. в г. Чебоксары.

Победителями и призерами стали:

  • В/к 57 кг.
    • I место — Григорьева Марина Вячеславовна студентка, 2 курса, биотехнологического факультета;
  • В/к 60 кг.
    • III место — Батраков Константин Сергеевич, студент 2 курса, инженерного факультета;
  • В/к 74 кг.
    • I место — Вишнев Роман Сергеевич студент 3 курса, инженерного факультета;
  • В/к 84 кг.
    • II место — Ягудин Сергей Анатольевич, студент 2 курса, биотехнологического факультета;
    • III место — Медведев Алексей Серафимович, студент 1 курса, инженерного факультета.
Личные инструменты
дополнительно