03.04.2010

Материал из «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»

Перейти к: навигация, поиск

День открытых дверей

3 апреля в актовом зале академии состоялся день открытых дверей ФГОУ ВПО ЧГСХА.

Количество абитуриентов по районам в День открытых дверей 3 апреля 2010 года
№№ Название района Название школы Количество
1
Красночетайский
15
2
Марпосадский
Шоршелская СОШ
25
Октябрьская СОШ
15
3
Моргаушский
Сятракасинская СОШ
10
4
Урмарский
Большеяниковская СОШ
10
5
г. Чебоксары
СОШ № 49
1
СОШ№ 46
1
№ 20
1
№ 27
1
СОШ № 31
1
№ 8
1
ПУ № 23
1
СОШ№ 50
1
СОШ№ 20
7
Лицей № 12
10
№ 61
1
6
Батыревский
Норваш-Шигалинская СОШ
33
7
Батыревский
Батыревская СОШ
2
8
Ядринский
Балдаевская СОШ
17
Новиковская СОШ
43
Ювановская СОШ
27
9
Комсомольский
Ново-Муратская
18
10
Шумерлинский
Ходарская СОШ
21
11
Чебоксарский
Кугесьский лицей
9
Синъял-Покровская СОШ
3
12
Янтиковский
4
13
Канашский
Шоркасинская СОШ
8
14
Канашский
Шибылгинская СОШ
8
15
Канашский
Со всех школ
22
16
Вурнарский
ВСХТ
18
17
Алатырский
АСХТ
1
18
Яльчикский
Новобайбатыревская СОШ
3
19
Аликовский
11
20
Цивильский
Таушкасинская СОШ
8
21
Цивильский
Другие школы
2
22
Чебоксары
Чеб.мех.-техн.техникум(зав. отделением рекламы)
19
23
Ибресинский
2
24
г. Новочебоксарск
СОШ № 12
9
СОШ № 8
3
СОШ№ 16
1
СОШ№ 41
3
25
г. Чебоксары
Строительный техникум
2

Зав. ОДП и ДО Л. Е. Васильева

Итоги конкурса «Çěр аннемěр илемне курма эс вěрентрěн, учителěм, мана»

Подведены итоги конкурса сочинений «Çěр аннемěр илемне курма эс вěрентрěн, учителěм, мана». Конкурс проводился Чувашской государственной сельскохозяйственной академией совместно с Минобразования Чувашии с февраля по апрель т.г. В нем приняли участие школьники из 12 районов республики. Победителями и призерами стали 18 учащихся. Они будут награждены дипломами и призами. 3 апреля т.г. Чувашская государственная сельскохозяйственная академия приглашает на День открытых дверей победителей и призеров: по специальности «Аграномия»: Зайцева Александра из Новобайбатыревской школы Яльчикского района (1 место). Свисткову Марину из Илгышевской школы Аликовского района; Кокшину Алену из Починокинельской Комсомольского района (2 место); Иванову Ульяну из Алдиаровская школы Янтиковского района; Каргину Анжелу из "Батыревская школы Батыревского района; Кириллову Олесю из Новобуяновская школы Янтиковского района (3 место). по специальности «Зоотехния»: Еремеееву Елизавету из Яльчикской школы Яльчикского района (1 место). по специальности «Механизация сельского хозяйства»: Трофимова Георгия из Сугайкасинской школы Канашского района (1 место); Андреева Артема из Чиршкасинской школы Чебоксарского района; Гурьева Александра из Индырчская школы Янтиковского района (2 место); Сорокина Сергея из Первомайского центра образования Батыревского района; Шылыганова Руслана из Советской школы Ядринского района(3 место); по специальности «Агрономия»: Комиссарова Сергея из Таутовской школы Аликовского района (1 место); Васильеву Кристину из Староурмарской школы Урмарского района ; Автономову Анастасию из Старочелны-Сюрбеевской Комсомольского района (2 место); Данилову Алину из Тувсинской школы Цивильского района; Тихонову Кристину из Аликовской школы им. И. Я. Яковлева Аликовского района; Филиппову Светлану из Сятракасинская школы Моргаушского района (3 место).

Всероссийский конкурс «Вуз здорового образа жизни»

Решением конкурсной комиссии Всероссийского конкурса среди высших учебных заведений Минсельхоза России «Вуз здорового образа жизни», проводимого Департаментом научно-технической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ, нашей академии присуждено II место.

Личные инструменты
дополнительно