Телефонный справочник

Материал из «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»

Перейти к: навигация, поиск

 

Наименование подразделений
Фамилия, имя, отчество
Номер кабинета
Номер внутреннего телефона
Городской номер (код города — 8352)
Электронная почта
Ректорат
И.о.Ректора
Линик Людмила Ниловна
247
100
Е-mail
Приёмная ректора
Пыренкова Людмила Васильевна
245
101
62-23-34
Е-mail
Проректоры
по учебной работе
Айзатов Рамиль Мирзавич
224
129
62-23-25
Е-mail
Приемная проректора по учебной работе
Сергеева Елена Владимировна
155
62-23-25
по научной и инновационной работе
Ершов Михаил Аркадьевич
225
125
62-02-26
Е-mail
Приемная проректора по научной и инновационной работе
Калинина Роза Георгиевна
153
62-02-26
по воспитательной работе и международным связям
Царевский Илья Валерьевич
231
126
62-41-91
Е-mail
Приемная проректора по воспитательной и социальной работе
Филиппова Мария Сергеевна
126
62-41-91
Проректор по административно-хозяйственной работе
Кудрявцев Игорь Владимирович
241
62-01-80
Е-mail
Помощник проректора по административно-хозяйственной работе
Цыпленкова Елена Григорьевна
62-01-80
Е-mail
по повышению квалификации и производству
Тихонов Владимир Карлович
Уч. корп. № 5[1]
45-15-89
Е-mail
Приемная проректора по повышению квалификации и производству
45-15-89
Деканы факультетов
Агрономического
Исаев Олег Николаевич
311
137
62-06-19
Е-mail
Деканат агрономического факультета
Петрова Анастасия Ильинична
137
62-06-19
Биотехнологического
Тобоев Геральд Марксович
317
139
62-27-56
Е-mail
Деканат биотехнологическо-го факультета
Гаврилова Татьяна Валентиновна
139
62-27-56
Инженерного (учебный корпус № 4[2])
Максимов Евгений Альбертович
200
102
62-41-25
Е-mail
Деканат инженерного факультета
Толстова Наталия Александровна
62-41-25
Экономического
Владимиров Владимир Васильевич
42б
225
62-12-21
Е-mail
Деканат экономического факультета
224
62-12-21
Ветеринарной медицины
Мартынов Геннадий Николаевич
Уч. корп. № 3[3]
35-06-21
Е-mail
Деканат факультета ветеринарной медицины
Федорова Мария Алексеевна
35-06-21
Учебно-методическое управление
Начальник учебно-методического управления
Чермакова Елена Владимировна
217
128
62-38-37
Е-mail
Приёмная проректора по учебной работе
Сергеева Елена Владимировна
224
155
62-23-25
Специалисты по учебно-методической работе
Терентьева Татьяна Александровна
215
128
62-38-37
Отделение довузовской подготовки и дополнительного образования
Васильева Любовь Егоровна
215
128
62-38-37
Е-mail
Руководитель службы маркетинга и содействия трудоустройству выпускников
Михайлов Андрей Николаевич
212
Е-mail
Приёмная комиссия
Григорьева Наталья Евгеньевна
118а
112
62-21-55
Е-mail
Отдел менеджмента качества образования и аккредитации
Панфилов Сергей Борисович
212
Е-mail
Научно-исследовательская часть
Начальник научно-исследовательской части
62-02-26
Научно-исследовательская часть
Калинина Роза Георгиевна
223
153
62-02-26
Учёный секретарь
Семенов Владимир Григорьевич
205
132
Е-mail
Аспирантура
Науменко Ольга Васильевна
227
138
Е-mail
Председатель совета молодых учёных
Царевский Илья Валерьевич
Е-mail
Зав. научными лабораториями
Щипцова Надежда Варсанофьевна
Е-mail
Зав. лаборатории инновационных технологий
Фадеева Наталья Анатольевна
Е-mail
Отдел управления персоналом
Начальник управления делами и кадров
Начальник отдела управления персоналом
Афанасьева Надежда Владимировна
214
151
62-55-92
Е-mail
Канцелярия
Зайцева Людмила Михайловна
210
123
Е-mail
Юрисконсульт
Ильин Владислав Вениаминович
235
118
Е-mail
Военно-учётный стол
Доброхотова Екатерина Станиславовна
229
123
Бухгалтерия
Главный бухгалтер
150
62-21-66
Зам. главного бухгалтера
Ермолаева Елена Николаевна
239
131
62-21-88
Е-mail
Главный экономист
Филиппова Ольга Юрьевна
243
150
62-21-66
Е-mail
Бухгалтерия
235
121
62-21-66
Бухгалтерия
218
121
62-21-66
Факультеты
Экономический факультет
Зам. декана экономического факультета
Иванова Наталья Григорьевна
43б
224
62-12-21
Зав. кафедрой менеджмента и маркетинга
Захаров Анатолий Иванович
42б
225
Е-mail
Кафедра менеджмента и маркетинга (преподаватели)
Захаров Анатолий Иванович
33б
223
Зав. кафедрой бухгалтерского учёта, анализа и аудита
Григорьева Ираида Валериановна
41б
226
Е-mail
Кафедра бухгалтерского учёта и аудита (преподаватели)
204
Зав. кафедрой информационных технологий
Яковлев Станислав Георгиевич
11б
221
Е-mail
Зав. кафедрой организации аграрного производства
Димитриев Владислав Львович
402
144
Е-mail
Зав. кафедрой экономики
Евграфов Олег Валерьевич
67а
216
Е-mail
Кафедра экономики (преподаватели)
68а
216
Зав. кафедрой финансов и кредита
Владимиров Владимир Васильевич
64а
229
Е-mail
Агрономический факультет
Зам. декана агрономического факультета
Сармосова Анна Николаевна
311
137
62-06-19
Заведующий кафедрой растениеводства
Шашкаров Леонид Геннадьевич
47а
213
Е-mail
Лаборатория
39а
212
Преподавательская
36а
212
Зав. кафедрой физ. воспитания
Щербакова Тамара Аркадьевна
132
106
62-20-14
Е-mail
Физ. воспитание (преподавательская)
130
106
Зав. кафедрой земледелия и агрохимии
Ласкин Павел Васильевич
310
154
Е-mail
Зав. кафедрой химии
Ершов Михаил Аркадьевич
425
148
62-20-38
Е-mail
Преподавательская
423
148
Лаборантская (кафедры химия)
435
148
Зав. кафедрой землеустройства, кадастров и почвоведения
Егоров Валерий Григорьевич
101/6
117
Е-mail
Биотехнологический факультет
Зам. декана БТФ
Терентьев Алексей Юрьевич
317
139
62-27-56
Приёмная декана БТФ
319
139
Зав. кафедрой биологии и экологии
Игнатьев Николай Георгиевич
341
142
Е-mail
Лаборатория биологии и экологии
334
141
Зав. кафедрой частной зоотехнии
Шилов Александр Васильевич
312
Е-mail
Кафедра частной зоотехнии (лаборантская)
318
140
Зав. кафедрой кормления и разведения животных
Лаврентьев Анатолий Юрьевич
314а
124
Кафедра кормления и разведения животных (преподаватели)
211
124
Кафедра кормления и разведения животных (лаборантская)
204а
124
Зав. кафедрой иностранных языков
Ильин Евгений Васильевич
26а
208
Е-mail
Иностранных языков (преподаватели)
70а
208
Зав. кафедрой инновационных технологий сельскохозяйственного производства
Егоров Георгий Иванович
Учхоз
8(240)44230
Зав. кафедрой «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
Ларионов Геннадий Анатольевич
Уч. корп. № 2, корп. б[4]
307б
35-03-47
Е-mail
Инженерный факультет
Деканат инженерного факультета (учебный корпус № 4[2])
200
103
62-41-25
Библиотека (учебный корпус № 4[2])
204
104
Зав. кафедрой физики и технической механики (учебный корпус № 4[2])
Алатырев Сергей Сергеевич
205
109
Е-mail
Кафедра физики и технической механики (преподаватели) (учебный корпус № 4[2])
302
108
Зав. кафедрой автомобилей, тракторов и автомобильного хозяйства (учебный корпус № 4[2])
Васильев Сергей Анатольевич
А-3-2
Е-mail
Зав. кафедрой электрооборудования и механизации переработки сельскохозяйственной продукции (учебный корпус № 4[2])
Новикова Галина Владимировна
509
110
Е-mail
Кафедра «Электрооборудование и механизация переработки сельскохозяйственной продукции» (учебный корпус № 4[2]) (преподаватели)
507
111
Зав. кафедрой механизации животноводства и безопасности жизнедеятельности (учебный корпус № 4[2])
Творогов Валерий Александрович
405
112
Е-mail
Кафедра «Механизация животноводства, безопасность жизнедеятельности» (учебный корпус № 4[2]) (преподаватели)
407
113
Зав. кафедрой ремонта машин и технологии конструкционных материалов (учебный корпус № 4[2])
Иванщиков Юрий Васильевич
205
107
Кафедра ремонт машин и ТКМ (преподаватели) (учебный корпус № 4[2])
203
Е-mail
Зав. кафедрой эксплуатации сельскохозяйственной техники
Максимов Иван Иванович
101/6
117
62-23-33
Е-mail
Преподаватели кафедры эксплуатации сельскохозяйственной техники
101/3
116
Зав. кафедрой математики
Иванов Валерий Георгиевич
17а
207
Е-mail
Математика (преподаватели)
29а
207
Зав. кафедрой философии, истории и права
Ахтямова Галия Энверовна
410
147
Е-mail
Курсы работников автотранспорта (учебный корпус № 4[2])
Казаков Юрий Федорович
О-201
133
57-09-23
Е-mail
Факультет ветеринарной медицины
Профессор (кафедра морфологии и физиологии)
Кириллов Николай Кириллович
115
113
Зав. кафедрой морфологии и физиологии
Алексеев Иван Алексеевич
106
114
62-28-13
Е-mail
Кафедра морфологии, физиологии и зоогигиены (преподаватели)
113а
115
Кафедра морфологии, физиологии и зоогигиены (лаборантская)
111
115
Зав. кафедрой незаразных болезней
Григорьева Тамара Егоровна
Уч. корп. № 3[3]
35-06-84
Е-mail
Зав. кафедрой инфекционных и инвазионных болезней
Косяев Николай Иванович
Уч. корп. № 3[3]
35-06-84
Е-mail
Ветеринарная клиника
Константинова Любовь Аркадьевна
Уч. корп. № 3[3]
36-15-71
Факультет заочного обучения
И.о. декана факультета заочного обучения
Ефремов Георгий Георгиевич
405
145
62-21-48
Е-mail
Зам. декана факультета заочного обучения
Петров Аверкий Петрович
405
145
62-21-48
Е-mail
Методисты заочного обучения
407
146
Отдел дистанционного обучения
417
156
Е-mail
Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров
Зав. кафедрой агробизнеса и технологий
Федянина Ирина Анатольевна
Уч. корп. № 5[1]
45-15-95
Е-mail
Библиотека
Заведующая библиотекой
Афанасьева Галина Ивановна
124
107
62-20-14
Е-mail
Отдел комплектования и обработки
127
107
Электронно-читальный зал
123
Отдел информационнно-коммуникационных технологий
Начальник отдела
Стулова Алла Евгеньевна
25а
149
Е-mail
Серверная
Блищавенко Сергей Владимирович
22б
222
Инженеры
28а
209
Подразделения
Столовая
Арсентьева Ирина Витальевна
152
62-28-15
Студенческий клуб
Албутова Галина Никифоровна
207
130
Е-mail
Спортивный клуб
Курицин Николай Евгеньевич
259
118
62-28-15
Профком сотрудников
Ильин Евгений Васильевич
259
118
62-41-91
Е-mail
Служба маркетинга и содействия трудоустройству выпускников
Михайлов Андрей Николаевич
Е-mail
Студенческий профком
121а
111
Полиграфический отдел
Патрикеев Владимир Александрович
330
143
Е-mail
Начальник отдела по ГО и ЧС
Тимофеев Дмитрий Михайлович
13а
215
Медпункт
Рогова Людмила Юрьевна
49
214
УНПЦ «Студгородок»
Костин Юрий Николаевич
8 835 40 25900
Е-mail
Административно-хозяйственное управление
Начальник административно - хозяйственного управления
Кириллов Владимир Николаевич
200
62-01-61
Приёмная
201
62-41-64
Е-mail
Инженер по ЭЗС
Егоров Геннадий Егорович
202
Отдел снабжения
Степанова Ирина Вадимовна
10а
203
Главный инженер
Ильин Вячеслав Ильич
11а
205
Е-mail
Паспортный стол
Морозова Таисия Владимировна
203
Документовед
Мельник Иван Леонидович
206
Комендант учебных корпусов № 1[5], 2[6]
Волкова Оксана Николаевна
120
109
62-41-16
Комендант учебного корпуса № 3[3], вахта
Леонтьева Валентина Михайловна
35-06-06
Комендант учебного корпуса № 4[2], вахта
Николаев Станислав Витальевич
105, 106
62-21-57
Комендант учебного корпуса № 5[1], вахта
45-93-98
Старший механик гаража
Ильин Руслан Александрович
219
62-66-15
Начальник отдела безопасности и охраны
Итальев Николай Иванович
110
Вахта № 1
110
62-41-16
Вахта № 2
210
Вахта № 3 (гараж)
218
Зав. складом
Иванова Галина Александровна
218
Общежития
№ 1 Московский пр., д. 19/1
Степанова Ирина Вадимовна
45-50-51
№ 2 Московский пр., д. 41
Федотова Надежда Васильевна
45-23-71
№ 3 ул. Ярославская, д. 44
Тимофеева Татьяна Валерьевна
62-21-81
№ 4 ул. Петрова, д. 7
Зайцева Людмила Михайловна
62-12-16
№ 5 ул. Кривова, д. 16
Руссакова Лидия Григорьевна
45-12-01
№ 6 ул. Урукова, д. 18
Кольцова Ольга Валерьевна
45-14-11

См. также

Примечания

  1. 1,0 1,1 1,2 Учебный корпус № 5 — ул. Пирогова, д. 16
  2. 2,00 2,01 2,02 2,03 2,04 2,05 2,06 2,07 2,08 2,09 2,10 2,11 2,12 2,13 Учебный корпус № 4 — ул. Пушкина, д. 25
  3. 3,0 3,1 3,2 3,3 3,4 Учебный корпус № 3 — пер. Ягодный, д. 2
  4. Учебный корпус № 3 — пер. Ягодный, д. 2, корп. б
  5. Учебный корпус № 1 — ул. К. Маркса, д. 29
  6. Учебный корпус № 2 — ул. К. Маркса, д. 27
Личные инструменты
дополнительно